Ravens Port

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ravens Port » Склад продовольствия » act. хочу быть с вами


act. хочу быть с вами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы желаете присоединиться к нам, но не знаете кем? Или же у вас есть идеи для персонажа, которого вы бы хотели связать с кем-то из уже существующих персонажей? Тогда эта тема для вас. Шаблон свободный. Мы уверены, кто-нибудь обязательно откликнется на вашу заявку!

0

2

нашлись

Имя:
Что-то легкое, простое. Эллисон, Эмили, Миа, Хлоя, Лина и тому подобное
Внешность:
Даниэль Кэмпбелл
Возраст:
17-19 лет
Раса:
Человек
Характер & биография:
Лишь наметки.
Простая. Часто улыбающаяся, легко увлекающаяся натура. Целеустремленная оптимистка, целью жизни которой, как считают друзья, является попытка никогда не позволять им пребывать в замкнутом состоянии дольше пяти минут. Всегда держит слово, старается делать все так, чтобы никто не мог выполнить то или иное задание лучше неё, но этот перфекционизм слишком часто терпит поражение. Злопамятная и не любит в себе это качество. Была бы рада забыть какую-либо обиду, но не может. Общаясь с человеком будет, так или иначе, вспоминать о былом хотя бы изредка. Вспыльчива, как порох, и в той же степени отходчивая.   
Приехала в город совсем недавно, из жажды самостоятельности. Никаких семейных трагедий, ничего похожего на подростковый бунт. Ничего не знает о творящемся в городе, но постепенно погружается в этот мир, без особого удовольствия, впрочем. Жила в маленьком городке штата Мэн, так что, в сравнении с былым жильем, территория Рэйвенс Порта кажется ей воплощением великолепия. По крайней мере, это не один из тех городков, в котором все друг друга знают.
Кем хотелось бы прийти:
Сестра/подруга/знакомая/головная боль/девушка/кузина/соседка по комнате

0

3

быть может, с вами написал(а):

Имя:
Что-то легкое, простое. Эллисон, Эмили, Миа, Хлоя, Лина и тому подобное
Внешность:
Даниэль Кэмпбелл
Возраст:
17-19 лет
Раса:
Человек
Характер & биография:
Лишь наметки.
Простая. Часто улыбающаяся, легко увлекающаяся натура. Целеустремленная оптимистка, целью жизни которой, как считают друзья, является попытка никогда не позволять им пребывать в замкнутом состоянии дольше пяти минут. Всегда держит слово, старается делать все так, чтобы никто не мог выполнить то или иное задание лучше неё, но этот перфекционизм слишком часто терпит поражение. Злопамятная и не любит в себе это качество. Была бы рада забыть какую-либо обиду, но не может. Общаясь с человеком будет, так или иначе, вспоминать о былом хотя бы изредка. Вспыльчива, как порох, и в той же степени отходчивая.   
Приехала в город совсем недавно, из жажды самостоятельности. Никаких семейных трагедий, ничего похожего на подростковый бунт. Ничего не знает о творящемся в городе, но постепенно погружается в этот мир, без особого удовольствия, впрочем. Жила в маленьком городке штата Мэн, так что, в сравнении с былым жильем, территория Рэйвенс Порта кажется ей воплощением великолепия. По крайней мере, это не один из тех городков, в котором все друг друга знают.
Кем хотелось бы прийти:
Сестра/подруга/знакомая/головная боль/девушка/кузина/соседка по комнате

Здравствуйте, могу предложить стать кузиной по отцовсвой линии - мой отец человек.
Девушка могла приехать к нам, чтобы отделиться от родителей.
А у нас в семье меж тем драма - моей героине "посчастливилось" стать жертвой маньяка-ламии, от которого она теперь носит дитя.
В общем, если я вам приглянусь как связь - можем обменяться связью и обговорить детали. Если нет - подождем других :)

0

4

быть может, с вами
здравствуйте, шикарная **
у меня есть две мысли по вашему поводу. первая: вы будете моей младшей двоюродной сестрой. а то мне мало родственников хд
второе: вы можете быть девушкой моего младшего брата на которого я не написала еще заявку

о семье ходж пару строк. семья большая, три ребенка и целая куча дядь/теть. большая часть семьи переехала из Рейвенс Порт, посему ваш приезд можно будет логично объяснить.
в общем, ждем вас в любом случае **

0

5

Phoebe Hodge
Thomasine Evertone
Все три предложения шикарны)) я сейчас не могу попасть в аську... Может, я пообщаюсь с вами обеими по лс здесь, зарегистрировавшись?

0

6

быть может, с вами
конечно регистрируйтесь, шикарная. в случае чего мы вам потом сменим ник :з
ждем вас с нетерпением.

0

7

Seeking insights: Does anyone have any favorites when it comes to CBD gummies?

0


Вы здесь » Ravens Port » Склад продовольствия » act. хочу быть с вами